- 189
Paire d'appliques en bronze doré, acier bleui et verre taillé, travail du nord de l'Europe du début du XIXe siècle
5,000 - 8,000 EUR
- Haut. 55 cm
- Height 21 3/4 in
à cinq lumières, les bras en enroulement ornés de pendeloques en verre taillé