Lot 85
  • 85

Médaillon figurant la Sainte Famille et Saint Jean-Baptiste, Italie, fin du XVIIe/début du XVIIIe siècle

3,000 - 5,000 EUR

  • Médaillon figurant la Sainte Famille et Saint Jean-Baptiste
  • en cuivre repoussé ; dans un cadre d'époque en bois doré
  • Haut. (médaillon) 33 cm, haut. (cadre) 46 cm
  • Height (medallion) 13 in.; height (frame) 18 in.