- 85
Médaillon figurant la Sainte Famille et Saint Jean-Baptiste, Italie, fin du XVIIe/début du XVIIIe siècle
3,000 - 5,000 EUR
- Médaillon figurant la Sainte Famille et Saint Jean-Baptiste
- en cuivre repoussé ; dans un cadre d'époque en bois doré
- Haut. (médaillon) 33 cm, haut. (cadre) 46 cm
- Height (medallion) 13 in.; height (frame) 18 in.