- 303
Paire de flambeaux en bronze patiné et bronze doré d'époque Empire
5,000 - 8,000 EUR
- Haut. 29 cm
- Height 11 1/2 in
le fût fuselé surmonté de trois têtes de la déesse Diane et se terminant par des pieds ; la base à décor de palmettes ; (les binets et bobèches différents)