- 173
Panneau de broderie en fils de soie et de laine d'époque Louis XV
3,000 - 5,000 EUR
- Vue : 82 x 65 cm, cadre : 100 x 84 cm
- View: 32 1/4 x 25 1/2 in; frame: 39 1/3 x 33 in
à décor de fleurs dans un vase sur un entablement ; dans un cadre de bois sculpté de fleurs et doré, de forme ovale