- 144
Commode en placage de bois de violette et amarante et montures de bronze doré d'époque Louis XV
8,000 - 12,000 EUR
- Haut. 87 cm, larg. 131 cm, prof. 65 cm
- Height 34 1/4 in; width 51 1/2 in; depth 25 1/2 in
ouvrant par quatre tiroirs à traverses en façade ; dessus de marbre des Flandres (restauré) ;