- 120
Paire d'appliques aux jeunes Bacchus en bronze doré de style Régence de la fin du XIXe siècle
4,000 - 6,000 EUR
- Haut. 63 cm, larg. 45 cm
- Height 24 3/4 in; width 17 3/4 in
chaque enfant soutenant des bras en enroulement à quatre lumières ; (percées pour l'électricité)