Lot 120
  • 120

Paire d'appliques aux jeunes Bacchus en bronze doré de style Régence de la fin du XIXe siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • Haut. 63 cm, larg. 45 cm
  • Height 24 3/4 in; width 17 3/4 in
chaque enfant soutenant des bras en enroulement à quatre lumières ; (percées pour l'électricité)