- 427
Beckett, Samuel
1,000 - 1,500 EUR
- Samuel Beckett
- Malone meurt. Paris, Les Editions de Minuit, 1951. In-12. Broché.
édition originale limitée à 50 exemplaires numérotés sur vélin. Un des 47 sur vélin du Ghaldwill, deuxième papier, n° 34 au composteur.
bel exemplaire.
bel exemplaire.