PF1336

拍品 5
  • 5

Paire d'enfants en bronze doré Allemagne du Sud ou Flandres, fin du XVIIe siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • bronze doré
  • Haut. 20 et 23 cm, haut. (socle) 6,5 cm
  • Height 7 3/4 in and 9 in; height (base) 2 1/2 in
sur des socles de forme carrée en marbre noir