- 47
Miroir convexe en bois sculpté et doré, France, XVIIe siècle
1,500 - 2,000 EUR
- Diam. 25 cm
- Diam. 9 3/4 in
la glace présentant neuf pastilles convexes, dans un cadre à décor de feuilles et graines