PF1336

拍品 47
  • 47

Miroir convexe en bois sculpté et doré, France, XVIIe siècle

1,500 - 2,000 EUR

  • Diam. 25 cm
  • Diam. 9 3/4 in
la glace présentant neuf pastilles convexes, dans un cadre à décor de feuilles et graines