- 326
Torse d'Aphrodite en marbre Art romain, vers le IIe siècle après J.-C
1,500 - 2,000 EUR
- Haut. 16 cm
- Height 6 1/3 in
Provenance
Ancienne collection Nicolas Landau (1887-1979), acquis avant 1979