- 278
Mortier en marbre blanc à décor de médaillons et de masques en relief Italie, XVIIIe siècle
1,500 - 2,000 EUR
- marbre
- Haut. 13,5 cm, diam. 24 cm
- Height 5 1/3 in; diam. 9 1/4 in