PF1336

Lot 264
  • 264

Enfant tenant un écusson France, XVIIe siècle

800 - 1,200 EUR

  • bronze doré
  • Haut. 13,5 cm
  • Height 5 1/3 in
la figure en bronze doré, sur un socle en bois tourné d'époque postérieure