- 264
Enfant tenant un écusson France, XVIIe siècle
800 - 1,200 EUR
- bronze doré
- Haut. 13,5 cm
- Height 5 1/3 in
la figure en bronze doré, sur un socle en bois tourné d'époque postérieure