PF1336

Lot 261
  • 261

Figure en bronze doré représentant une Allégorie Italie, XVIIe siècle

3,000 - 5,000 EUR

  • bronze doré
  • Haut. 13,5 cm
  • Height 5 1/3 in
sur un socle carré