- 235
Paire de grands chenets en bronze patiné et fer forgé dans le goût italien du XVIIe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- Haut. 46 cm, larg. 20 cm
- Height 18 in; width 7 3/4 in
les montants en forme de balustre godroné reposant sur une base triangulaire à décor de godrons et masques ; (sans les fers à l'arrière)