PF1336

Lot 195
  • 195

Lanterne en bronze Flandres, dans le style du XVIIe siècle

1,000 - 1,500 EUR

  • Haut. 29 cm
  • Height 11 2/3 in
portée par quatre pieds en forme de pattes, les pilastres ornés de sphinges, les parois en verre d'époque postérieure