- 195
Lanterne en bronze Flandres, dans le style du XVIIe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- Haut. 29 cm
- Height 11 2/3 in
portée par quatre pieds en forme de pattes, les pilastres ornés de sphinges, les parois en verre d'époque postérieure