PF1336

Lot 134
  • 134

Cloche en bronze Italie, XVIIe ou XVIIIe siècle

1,000 - 1,500 EUR

  • Haut. 15,6 cm
  • Height 6 1/8 in
à décor de guirlandes de fruits et de médaillons laurés