PF1333

Lot 511
  • 511

Tobler, Titus.

1,000 - 1,500 EUR

Bibliographia géographia Palaestinae. Leipzig, von S. Hirzel, 1867 ; grand in-8 demi-chagrin havane, dos à nerfs orné aux pièces d'armes Luynes.