- 374
Ghirardacci Cherubino.
1,000 - 1,500 EUR
Della historia di Bologna… Di nuovo corretta da Molti errori. In Bologna, Heredi di Giovanni Rosi, 1605 ; in-4 demi-maroquin havane à petits coins, dos à nerfs orné (Reliure du XVIIIèmesiècle).
Etiquette de maroquin havane sur le premier plat « Le Baili de Breteuïl ».
Titre sali.
Titre sali.