PF1307

Lot 173
  • 173

Pot à pinceaux en bois sculpté Chine, dynastie Qing, XIXE siècle

6,000 - 8,000 EUR

  • Wood
sculpté sur le pourtour de crabes courant entre les roseaux parmi les rochers sous les pins