- 148
Deux petits groupes et boucle de ceinture en jade Chine, dynastie Qing, XIXE siècle
3,000 - 4,000 EUR
- Jade
comprenant une pêche de longévité et un citron digité dans leur feuillage un personnage debout, la plaque sculptée d'un lion bouddhiste(3)