- 50
Petit rince-pinceaux en jade gris Dynastie Qing, XVIIE-XVIIIE siècle
2,000 - 3,000 EUR
- Jade
en forme de pêche de longévité sur sa tige noueuse chargée de feuillage et survolée de deux chauves-souris aux ailes déployées
Provenance
Acquired in China in the 1920s.