PF1317

Lot 122
  • 122

Tseng Yu Ho (né en 1925) Sans titre

20,000 - 30,000 EUR

  • acrylics on paper
  • 122 x 60cm
huile sur toile
signé, avec un cachet de l'artiste

Provenance

Acquired in Hong Kong in 1997.