- 122
Tseng Yu Ho (né en 1925) Sans titre
20,000 - 30,000 EUR
- acrylics on paper
- 122 x 60cm
huile sur toile
signé, avec un cachet de l'artiste
Provenance
Acquired in Hong Kong in 1997.