- 105
Pot à pinceaux en bambou sculpté Dynastie Qing, XVIIIE siècle
3,000 - 4,000 EUR
- Bamboo
le pourtour à décor d'une scène continue d'une dame de cour et ses deux serviteurs sur une terrasse plantée de bananiers, pins et rochers