PF1318

Lot 24
  • 24

Figure de reliquaire, XIXe siècle, Sangu, Gabon

180,000 - 230,000 EUR
205,500 EUR

  • Sangu
  • Figure de reliquaire, XIX<sup>e</sup> si&egrave;cle