PF1318

Lot 23
  • 23

Figure de reliquaire, XIXe siècle, Fang, Gabon

500,000 - 700,000 EUR
1,441,500 EUR

  • Fang
  • Figure de reliquaire, XIX<sup>e</sup> si&egrave;cle