PF1318

Lot 21
  • 21

Figure de reliquaire, XIXe siècle, Kota-Shamaye ou Shaké, Gabon

150,000 - 200,000 EUR
529,500 EUR

  • Figure de reliquaire, XIX<sup>e</sup> si&egrave;cle, Kota-Shamaye ou Shak&eacute;