- 44
Christo
45,000 - 55,000 EUR
- Christo
- Packed Hay (Project for the Institut of Contemporary Art, University of Pennsylvania, Philadelphia)
- firmato, intitolato e datato 68
- matita, carboncino, pastelli, smalto, tela di lino, spago, graffette metalliche e collage su cartone
- cm 56x71