- 168
Roberto Crippa
10,000 - 15,000 EUR
- Roberto Crippa
- Icarus
- firmato, intitolato e datato 1965 sul retro
- Legno sagomato, sughero, stagnola, olio, resina e collage su tavola
- cm 73x92
Provenance
Galleria Solaria, Milano
Galleria Schwarz, Milano
Galleria Schwarz, Milano