- 166
Alighiero Boetti
6,000 - 8,000 EUR
- Alighiero Boetti
- Senza titolo (Millenovecentottantacinque)
- firmato
- tecnica mista su carta
- cm 70x50
- Eseguito nel 1985
Provenance
Collezione Graziella Lonardi Buontempo, Roma
Ivi acquistato dall'attuale proprietario