MI0322

Lot 163
  • 163

Mario Merz

8,000 - 12,000 EUR

  • Mario Merz
  • Senza titolo
  • gouache e inchiostro su carta
  • cm 76x56

Provenance

Galleria Toselli, Milano
Galleria il Cerchio, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 2008