MI0322

Lot 130
  • 130

Gastone Novelli

12,000 - 18,000 EUR

  • Gastone Novelli
  • Senza titolo
  • firmato e datato 64 Gennaio
  • matita, inchiostro, tempera e vernice argento su carta
  • cm 70x100

Provenance

Galleria Marlborough, Roma