- 130
Gastone Novelli
12,000 - 18,000 EUR
- Gastone Novelli
- Senza titolo
- firmato e datato 64 Gennaio
- matita, inchiostro, tempera e vernice argento su carta
- cm 70x100
Provenance
Galleria Marlborough, Roma