MI0322

Lot 126
  • 126

Antonio Calderara

40,000 - 60,000 EUR
51,900 EUR

  • Antonio Calderara
  • Pittura
  • firmato, siglato, intitolato e datato 30.1959-1960 sul retro; siglato e datato 1959-1960 sul bordo sinistro
  • olio su tavola

Provenance

Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietario