- 199
Lawrence Weiner
6,000 - 8,000 EUR
- Lawrence Weiner
- A Fripon fripon et demi
- signé des initiales, titré et daté 91
- crayon, encre, gouache, peinture à l'émail et tampon à encre sur papier
- 47,5 x 60,5 cm; 18 11/16 ; 23 13/16 in.
Provenance
Galerie Yvon Lambert, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel