PF1305

Lot 199
  • 199

Lawrence Weiner

6,000 - 8,000 EUR

  • Lawrence Weiner
  • A Fripon fripon et demi
  • signé des initiales, titré et daté 91
  • crayon, encre, gouache, peinture à l'émail et tampon à encre sur papier
  • 47,5 x 60,5 cm; 18 11/16 ; 23 13/16 in.

Provenance

Galerie Yvon Lambert, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel