PF1305

Lot 155
  • 155

Victor Vasarely

15,000 - 20,000 EUR

  • Victor Vasarely
  • NILAS
  • signé ; signé, titré, inscrit et daté 1984 au dos
  • acrylique sur panneau
  • 35 x 35 cm; 13 3/4 x 13 3/4 in.

Provenance

Vente: Christie's Amsterdam, 30 mai 2006, lot 159
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel