- 155
Victor Vasarely
15,000 - 20,000 EUR
- Victor Vasarely
- NILAS
- signé ; signé, titré, inscrit et daté 1984 au dos
- acrylique sur panneau
- 35 x 35 cm; 13 3/4 x 13 3/4 in.
Provenance
Vente: Christie's Amsterdam, 30 mai 2006, lot 159
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel