PF1305

Lot 131
  • 131

Jean-Paul Riopelle

6,000 - 8,000 EUR

  • Jean-Paul Riopelle
  • VallĂ©e de la roche blanche
  • signé et daté 75
  • encre et pastel sur papier
  • 44 x 67 cm; 17 5/16 x 26 3/8 in.

Provenance

Galerie Maeght, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel