PF1305

Lot 123
  • 123

Jean-Michel Atlan

50,000 - 70,000 EUR

  • Jean-Michel Atlan
  • Sans titre
  • signé et daté 59; signé et daté 59 au dos
  • huile sur toile
  • 81 x 54 cm; 31 7/8 x 21 1/4 in.

Provenance

Jacques Polieri, Atlan, Catalogue Raisonné de l'oeuvre complet, Paris, 1996, p.146, illustré en couleurs