- 123
Jean-Michel Atlan
50,000 - 70,000 EUR
- Jean-Michel Atlan
- Sans titre
- signé et daté 59; signé et daté 59 au dos
- huile sur toile
- 81 x 54 cm; 31 7/8 x 21 1/4 in.
Provenance
Jacques Polieri, Atlan, Catalogue Raisonné de l'oeuvre complet, Paris, 1996, p.146, illustré en couleurs