- 117
Maurice Estève
10,000 - 15,000 EUR
- Maurice Estève
- Negrabar
- signé et daté 69; titré au dos
- pastel et encre sur papier
- 51,5 x 51,5 cm; 20 1/4 x 20 1/4 in.