PF1305

Lot 117
  • 117

Maurice Estève

10,000 - 15,000 EUR

  • Maurice Estève
  • Negrabar
  • signé et daté 69; titré au dos
  • pastel et encre sur papier
  • 51,5 x 51,5 cm; 20 1/4 x 20 1/4 in.