- 87
Ecole anglo-indienne du XIXe siècle
3,000 - 5,000 EUR
- Portraits de deux jeunes indiens au turban
- Annoté en bas à gauche Pani (?) Indians
- Aquarelle sur traits de crayon noir
- 22,5 x 27,4 cm ; 9 by 10 3/4 in