- 86
Jean-Baptiste Coene
4,000 - 6,000 EUR
- Jean-Baptiste Coene
- Intérieur de forêt près de Bruxelles
- Signé et daté en bas à gauche J.Coene 1835
- Huile sur panneau
- 54 x 65 cm ; 21 1/4 by 25 1/2 in