PF1209

Lot 86
  • 86

Jean-Baptiste Coene

4,000 - 6,000 EUR

  • Jean-Baptiste Coene
  • Intérieur de forêt près de Bruxelles
  • Signé et daté en bas à gauche J.Coene 1835
  • Huile sur panneau
  • 54 x 65 cm ; 21 1/4 by 25 1/2 in