PF1209

Lot 6
  • 6

Abraham Hondius

15,000 - 20,000 EUR

  • Abraham Hondius
  • L'halali du cerf
  • Signé en bas à droite Abraham Hondius. Porte un numéro de collection en bas à droite 924
  • Huile sur toile, sans cadre