PF1209

Lot 154
  • 154

Georges Stein

5,000 - 7,000 EUR

  • Georges Stein
  • Les grands magasins à Paris
  • Signé et situé en bas à gauche Georges Stein Paris
  • Huile sur toile
  • 32 x 55 cm ; 12 1/2 by 21 1/2 in

Provenance

Dans la famille de l'actuel propriétaire depuis le début du XXe siècle