Lot 26
  • 26

Johann Georg Zähndler

12,000 - 16,000 CHF

  • Johann Georg Zähndler
  • SENNENSTREIFEN, 1951
    STRIP WITH "SENNS", 1951
  • Unten rechts monogrammiert, unten links datiert

  • Tusche und Aquarell auf Papier auf Holz
  • 14 x 357,5 cm (einteilig)