Lot 24
  • 24

Johann Georg Zähndler

6,000 - 8,000 CHF

  • Johann Georg Zähndler

  • SENNEN UND KÜHE VOR WIRTSCHAFT ZUM OCHSEN, 1943
    "SENNS" AND COWS IN FRONT OF THE BULL'S INN, 1943

  • Unten links signiert, unten rechts monogrammiert und datiert

  • Tusche und Aquarell auf Papier

  • 29 x 44 cm (Bild)