- 66
Fikret Moualla
6,000 - 8,000 EUR
- Fikret Moualla
- La terrasse du café
- Signé et daté en bas à droite Fikret Moualla '48
- Huile sur toile
- 24 x 41 cm ; 9 1/2 by 16 in