PF1210

Lot 66
  • 66

Fikret Moualla

6,000 - 8,000 EUR

  • Fikret Moualla
  • La terrasse du cafĂ©
  • Signé et daté en bas à droite Fikret Moualla '48
  • Huile sur toile
  • 24 x 41 cm ; 9 1/2 by 16 in