PF1210

Lot 65
  • 65

Fikret Moualla

6,000 - 8,000 EUR

  • Fikret Moualla
  • Les amoureux
  • Monogrammé en haut à droite F.M
    Au dos, étude de porte-fenêtre
  • Huile sur panneau
  • 33 x 41 cm ; 13 by 16 in

Provenance

Famille de l'artiste