- 65
Fikret Moualla
6,000 - 8,000 EUR
- Fikret Moualla
- Les amoureux
- Monogrammé en haut à droite F.M
Au dos, étude de porte-fenêtre - Huile sur panneau
- 33 x 41 cm ; 13 by 16 in
Provenance
Famille de l'artiste