PF1210

Lot 6
  • 6

Charles-Théodore Frère dit Frère Bey

8,000 - 12,000 EUR

  • Charles-Théodore Frère dit Frère Bey
  • Fumeurs de Narghilé
  • Signé en bas à droite Th. Frère
  • Huile sur panneau
  • 32,5 x 24 cm ; 12 3/4 by 9 1/2 in