PF1210

Lot 5
  • 5

Louis Devedeux

6,000 - 8,000 EUR

  • Louis Devedeux
  • Retour de Chasse
  • Signé en bas à gauche L Devedeux
  • Huile sur panneau
  • 26,5 x 40,5 cm ; 10 1/2 by 16 in

Provenance

Collection Ch. Viguier

Petits maîtres du XIXe siècle, Galerie Georges Petit, Paris, Juin-Juillet 1913