- 39
P. Philippe début du XXe siècle
4,000 - 6,000 EUR
- P. Philippe
- Odalisque étendue sur un divan
- signé: P. PHILIppE
- en albâtre, sur une base en marbre nero portoro
- Haut. 28 cm; long. 46 cm
- Height 11 in.; length 18 1/8 in.