PF1210

Lot 39
  • 39

P. Philippe début du XXe siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • P. Philippe
  • Odalisque étendue sur un divan
  • signé: P. PHILIppE
  • en albâtre, sur une base en marbre nero portoro
  • Haut. 28 cm; long. 46 cm
  • Height 11 in.; length 18 1/8 in.