PF1210

Lot 20
  • 20

Gotthilf Jaeger (1871-1933)

4,000 - 6,000 EUR

  • Gotthilf Jaeger
  • Femme orientale munie de deux épées
  • signé: Jaeger
  • en bronze doré, sur un socle en marbre brun et vert
  • Haut.(totale) 47 cm;
  • Height 18 1/2 in.