PF1210

Lot 2
  • 2

Charles-Théodore Frère dit Frère Bey

6,000 - 8,000 EUR

  • Charles-Théodore Frère dit Frère Bey
  • Etudes d'ânes au Caire
  • Signé en bas à gauche Th. Frère
    Au dos, numéroté 31, titré et signé
  • Huile sur panneau
  • 25,5 x 24 cm ; 10 1/4 by 9 1/2 in